Derakane. Рекомендации по производству

Уважаемые коллеги

Предлагаем вашему вниманию обновленное руководство по изготовлению химическистойких изделий на основе смол Derakane

20.04.2020 г.
Композит Экспо 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд 1F05 (Павильон 1) на 13-й международной выставке Композит-Экспо 2020 в Москве с 23 по 25 июня 2020.

15.04.2020 г.
Специальные гелькоуты для сантехники

Уважемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новую полезную брошюру, посвященную специальным гелькоутам для сантехники, а также практическое руководство по возможным дефектам гелькоутного покрытия

10.04.2020 г.
Смолы Derakane в гидрометаллургии

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новую полезную брошюру, посвященную использованию химически стойких смол Derakane в гидрометаллургии

14.01.2020 г.
С Новым 2020 Годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Группа компаний «Композит» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Примите наши искренние пожелания новых профессиональных успехов, достижений и побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

25.12.2019 г.
На пути к "зеленому" будущему

Группа компаний "Композит" и INEOS Composites представляют инновационный продукт - смолы на основе ПЭТ, изготавливаемые из переработанного пластика

08.11.2019 г.

Выставка Compotec 2018

С 5 по 7 апреля в Карраре, Италия, состоялась Международная выставка композитных материалов Compotes 2018, которая проходила совместно с Seatec 2018 – Международной выставкой по технологиям проектирования и строительству судов.

Compotec – уникальное событие, целиком и полностью посвященное композитному сектору Италии и, в частности, аэрокосмической, автомобильной, медицинской, военной отраслям, строительству, проектированию, а также ветроэнергетике и судостроению.

Основные разделы, представленные на выставке:

- Производители и поставщики сырья

- Оборудование и технологии

- Проектирование и инжиниринг

- Исследования и новые разработки   

На выставке было представлено 107 торговых марок из 38 стран мира, что говорит о ее масштабе и значимости.

В рамках выставки прошел ряд полезных презентаций, посвященных различного рода инновационным разработкам в области композитов.

Отдельно стоит отметить интересный и полезный инструмент организации B2B встреч, который позволил, на основании тщательного отбора, встретиться с представителями итальянских компаний, ближе узнать рынок композитов, а также наладить полезные контакты.

Для получения дополнительной информации Вы можете посетить официальный сайт выставки - www.compotec.it