Новый адрес электронной почты Минск

Уважаемые коллеги

Информируем Вас о смене адреса электронной почты ОДО Композан (Минск).

21.05.2026 г.
Выставка Композит-Экспо 2026

С 22 по 24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 13) прошла 18-я международная специализированная выставка «Композит-Экспо 2026».

06.05.2026 г.
Композит-Экспо 2026

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд C11 на 18-й международной специализированной выставке Композит-Экспо 2026, которая пройдет с 22 по 24 апреля в МВЦ Крокус Экспо (Москва), павильон 3, зал 13

24.03.2026 г.
Выставка "Шины, РТИ и Каучуки-2026"

Группа компаний «Композит» подвела итоги участия в 28-й международной специализированной выставке «Шины, РТИ и Каучуки-2026», которая прошла со 2 по 5 марта в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

19.03.2026 г.
Шины РТИ и Каучуки 2026

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить наш стенд на 28-й международной специализированной выставке Шины, РТИ и Каучуки-2026

05.02.2026 г.
С Новым 2026 годом!

С Новым 2026 годом!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Группа компаний "Композит" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Примите наши искренние пожелания добра, счастья и благополучия!

26.12.2025 г.

Выставка Compotec 2018

С 5 по 7 апреля в Карраре, Италия, состоялась Международная выставка композитных материалов Compotes 2018, которая проходила совместно с Seatec 2018 – Международной выставкой по технологиям проектирования и строительству судов.

Compotec – уникальное событие, целиком и полностью посвященное композитному сектору Италии и, в частности, аэрокосмической, автомобильной, медицинской, военной отраслям, строительству, проектированию, а также ветроэнергетике и судостроению.

Основные разделы, представленные на выставке:

- Производители и поставщики сырья

- Оборудование и технологии

- Проектирование и инжиниринг

- Исследования и новые разработки   

На выставке было представлено 107 торговых марок из 38 стран мира, что говорит о ее масштабе и значимости.

В рамках выставки прошел ряд полезных презентаций, посвященных различного рода инновационным разработкам в области композитов.

Отдельно стоит отметить интересный и полезный инструмент организации B2B встреч, который позволил, на основании тщательного отбора, встретиться с представителями итальянских компаний, ближе узнать рынок композитов, а также наладить полезные контакты.

Для получения дополнительной информации Вы можете посетить официальный сайт выставки - www.compotec.it