Новое имя. Неизменное качество

3 сентября 2019 компания INEOS Enterprises объявила о завершении процесса покупки композитного бизнеса у Ashland Global Holdings Inc

14.10.2019 г.
Обновление сайта

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию обновленный сайт Группы компаний Композит!

24.09.2019 г.
676

6687

23.09.2019 г.
Новые контакты ОДО Композан

Уважаемые коллеги,

Обращаем Ваше внимание, что у ОДО "Композан" (г. Минск) изменился адрес офиса/склада, а также номера телефона

25.07.2019 г.
Оперативное определение цвета гелькоута

Уважаемые партнеры,

Группа компаний Композит готова предложить Вам уникальную услугу оперативного определения и подбора цвета гелькоутного покрытия с помощью мобильного устройства Nix.

02.07.2019 г.
Новый адрес/телефон Композит-Урал

Сообщаем об изменении адреса и номера телефона Композит-Урал, Екатеринбург

13.05.2019 г.

Выставка Compotec/Seatec 2019

С 3 по 5 апреля в г. Каррара, Италия, прошла 11-я Выставка высокотехнологичных композитов Compotec/Seatec 2019, организованная  IMM CarraraFiere. Это уникальное для Италии событие, полностью посвященное композитной промышленности, объединяет как признанных лидеров рынка, так и новые компании, представляющие свои особые разработки в зоне стартапов. Композитная выставка Compotec традиционно проходит совместно с морской выставкой Seatec, собирая, таким образом, под одной крышей специалистов разных областей, работающих в одном направлении.

В рамках выставки Compotec было представлено 6 бизнес кластеров, объединяющих в себя компании схожей направленности:

  1. Судостроение – использование новейших композитов для строительства различного рода судов, яхт, катеров и судового оборудования
  2. Оборона и аэрокосмос – прочность и легкость композитов для военных судов и гражданской авиации
  3. Автомобили и отдых – спорт, гоночные болиды, мотоциклы, спортивное оборудование
  4. Медицина – протезы, брекеты, ортопедические и ортодонтические изделия
  5. Строительство – использование полимербетона и углепластика для различных структур
  6. Переработка отходов – материалы на основе вторсырья из пластика, бумаги, картона, угле волокон и прочее.

На стендах выставки Compotec/Seatec было представлено более 200 компаний из различных стран мира.

В рамках выставки был реализован уникальный инструмент организации В2В встреч, благодаря которому 100 делегатов из 25 стран мира была возможность встретиться с итальянскими компаниями и обсудить перспективы возможного сотрудничества.