JEC World 2017

С 14 по 16 марта 2017 в Париже прошла крупнейшая мировая выставка, посвященная композитным материалам и технологиям – JEC World 2017

22.03.2017 г.
Композит Экспо 2017 Итоги

С 28 по 2 марта 2017 года в Москве прошла 10-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов

13.03.2017 г.
Композитное судостроение

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новую статью, посвященную композитному судостроению

15.02.2017 г.
Композит Экспо 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд 1Е06 на 10-й международной выставке Композит Экспо 2017, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта 2017, ЦВК Экспоцентр, Павильон 1, Москва.

25.01.2017 г.
С Новым 2017 годом!

Уважаемые коллеги! Коллектив Группы компаний "Композит" от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

29.12.2016 г.
Обновлен раздел Смолы на основе PET

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию обновленный раздел "Полиэфирные смолы на основе PET"

25.11.2016 г.

Выставка Compotec/Seatec 2019

С 3 по 5 апреля в г. Каррара, Италия, прошла 11-я Выставка высокотехнологичных композитов Compotec/Seatec 2019, организованная  IMM CarraraFiere. Это уникальное для Италии событие, полностью посвященное композитной промышленности, объединяет как признанных лидеров рынка, так и новые компании, представляющие свои особые разработки в зоне стартапов. Композитная выставка Compotec традиционно проходит совместно с морской выставкой Seatec, собирая, таким образом, под одной крышей специалистов разных областей, работающих в одном направлении.

В рамках выставки Compotec было представлено 6 бизнес кластеров, объединяющих в себя компании схожей направленности:

  1. Судостроение – использование новейших композитов для строительства различного рода судов, яхт, катеров и судового оборудования
  2. Оборона и аэрокосмос – прочность и легкость композитов для военных судов и гражданской авиации
  3. Автомобили и отдых – спорт, гоночные болиды, мотоциклы, спортивное оборудование
  4. Медицина – протезы, брекеты, ортопедические и ортодонтические изделия
  5. Строительство – использование полимербетона и углепластика для различных структур
  6. Переработка отходов – материалы на основе вторсырья из пластика, бумаги, картона, угле волокон и прочее.

На стендах выставки Compotec/Seatec было представлено более 200 компаний из различных стран мира.

В рамках выставки был реализован уникальный инструмент организации В2В встреч, благодаря которому 100 делегатов из 25 стран мира была возможность встретиться с итальянскими компаниями и обсудить перспективы возможного сотрудничества.