Использование стеклопластика для работы с гипохлоритом натрия

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию статью Использование стеклопластика для работы с гипохлоритом натрия 

23.08.2011 г.
Parabeam 3D Примеры использования

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию статью "Parabeam3D Примеры использования"

15.08.2011 г.
Новый раздел Статьи

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на новый раздел сайта - Статьи

26.07.2011 г.
Обновлен раздел Оборудование

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на обновленный раздел Оборудование для изготовления стеклопластика

25.07.2011 г.
Итоги семинара

Итоги семинара "Современные коррозионностойкие материалы для производства и защиты емкостного оборудования горно-металлургических и химических предприятий" 

07.07.2011 г.
Распылительные пистолеты

Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию новое поколение распылительных пистолетов для оборудования, предназначенного для напыления 

24.06.2011 г.

Оперативное определение цвета гелькоута

Уважаемые партнеры,

Группа компаний Композит готова предложить Вам уникальную услугу оперативного определения и подбора цвета гелькоутного покрытия с помощью мобильного устройства Nix.     

  

Больше нет необходимости использовать печатные каталоги, сравнивая и пытаясь найти нужный цвет – ведь все мы разные и совершенно по-разному воспринимаем цвета!

 

Устройство Nix за пару секунд отсканирует образец – будь то крыло автомобиля, столешница, корпус катера  - подберет цвет из обширной базы – а мобильное приложение (Android и iOs) предложит Вам множество различных вариантов использования этого цвета – от интерьера ванной комнаты до корпуса любимого катера.

   

Устройство NIX доступно для приобретения, приложения могут быть скопированы бесплатно с PlayMаркет/AppStore. База данных приложения полностью интегрирована в систему колеровки гелькоутов Instint и позволяет быстро изготовить требуемый Вам по цвету гелькоут.