Новый класс материалов, который может изменить конструкцию самолетов

Рассказываем о новом классе материалов, которые могут изменить будущее не только самолетостроения, но и других отраслей промышленности

11.11.2021 г.
Новые номера телефонов!

Уважаемые коллеги,

Обращаем Ваше внимание на новые номера телефонов наших представительств в Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске

06.10.2021 г.
Как переработка пластика помогает строить устойчивое будущее

Инновации INEOS Composites меняет жизнь к лучшему - или как переработка пластиковых бутылок позволяет сделать шаг к "зеленому будущему"

20.09.2021 г.
Скалодром из стеклопластика

Уважаемые коллеги!

Мы хотели бы рассказать Вам о необычном применение стеклопластика - при строительстве самого высокого в мире скалодрома

28.07.2021 г.
Контейнеры для перевозки вакцин из пенопласта Divinycell

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию краткую заментку об использовании пенопласта Divinycell для контейнера, транспортирующего вакцины

20.07.2021 г.
Исследуя композиты и их современное использование

Уважаемые коллеги

Предлагаем Вашему вниманию обзор современного состояния рынка композитов, а также перспектив его развития

05.07.2021 г.

Оперативное определение цвета гелькоута

Уважаемые партнеры,

Группа компаний Композит готова предложить Вам уникальную услугу оперативного определения и подбора цвета гелькоутного покрытия с помощью мобильного устройства Nix.     

  

Больше нет необходимости использовать печатные каталоги, сравнивая и пытаясь найти нужный цвет – ведь все мы разные и совершенно по-разному воспринимаем цвета!

 

Устройство Nix за пару секунд отсканирует образец – будь то крыло автомобиля, столешница, корпус катера  - подберет цвет из обширной базы – а мобильное приложение (Android и iOs) предложит Вам множество различных вариантов использования этого цвета – от интерьера ванной комнаты до корпуса любимого катера.

   

Устройство NIX доступно для приобретения, приложения могут быть скопированы бесплатно с PlayMаркет/AppStore. База данных приложения полностью интегрирована в систему колеровки гелькоутов Instint и позволяет быстро изготовить требуемый Вам по цвету гелькоут.