Выставка Compotec/Seatec 2019

Краткий отчет о посещении выставки Compotec/Seatec 

11.04.2019 г.
Выставка Композит-Экспо 2019

Приглашем посетить наш стенд на выставке Композит-Экспо 2019 с 23 по 25 апреля в г. Москва

09.04.2019 г.
Каталог смол Ashland

Уважаемые коллеги!

На нашем сайте доступен актуальный католог смол Ashland

26.03.2019 г.
С Новым 2019 годом!

Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом!

25.12.2018 г.
Материалы Diab в строительстве

Представляем Вашему вниманию новый кейс по использованию пенопластов Diab в строительстве 

22.11.2018 г.
Представляем Derakane Signia

Компания Ashland представила новую линейку смол Derakane™ Signia™, объединившую  в себе проверенное качество семейства Derakane™ с новейшими разработками в области химии и технологии переработки.

08.11.2018 г.

Композит Экспо 2017 Итоги

С 28 по 2 марта 2017 года в Москве прошла 10-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов.

28 февраля в рамках деловой программы выставки Композит Экспо прошла очередная  научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России».

Группа компаний Композит совместно с компанией Ashland приняла активное участие в работе выставки, сделав свой стенд максимально информативным и  в то же время удобным для посетителей. На стенде был представлен широкий ассортимент образцов поставляемых материалов и оборудования, а присутствие представителей наших партнеров позволило всем посетителям получить ответы «из первых уст».

Среди представленных на стенде Группы компаний Композит материалов и оборудования следует отметить следующие – полиэфирные и винилэфирные продукты (смолы и гелькоуты) Ashland, армирующие стекломатериалы, ПВХ пенопласт, полипропиленовые соты Tubus Waben, разделительные продукты Zyvax (Chem-Trend), материалы для вакуумной инфузии Airtech, оборудование для напыления гелькоута и стеклопластика Graco.

Не смотря на непростую экономическую ситуацию мы наблюдаем устойчивый интерес к теме композитов, что свидетельствует о развитии отрасли.

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы. Все запросы, требующие дальнейшей обработки, переданы в наши региональные представительства.

Группа компаний Композит благодарит всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Следующая выставка Композит Экспо пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 в Москве