Легкие быстро нагревающиеся матрицы из композитов

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новую статью "Легкие быстро нагревающиеся матрицы из композитов"

30.07.2012 г.
Новые брошюры

Уважаемые коллеги! В разделе Техническая поддержка Вы можете скачать новые брошюры по оборудованию Graco

17.07.2012 г.
Оборудование для регенерации ацетона

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию Оборудование для регенерации ацетона

03.07.2012 г.
Технический семинар

Группа Компаний "Композит" 13-15 июня провела технический семинар для менеджеров по продажам

26.06.2012 г.
Менеджер по развитию новых направлений

В нашей Компании открыта вакансия "Менеджер по развитию новых направлений" (Санкт-Петербург)

15.06.2012 г.
Новая линейка оборудования Graco для напыления стеклопластика

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новую линейку оборудования Graco для напыления стеклопластика

17.05.2012 г.

JEC World 2016

С 8 по 10 марта 2016 в пригороде Парижа – Вильпент – прошла крупнейшая мировая выставка материалов, оборудования и технологий JEC World 2016, ранее известная как JEC Paris.

Для того чтобы соответствовать мировой динамике роста композитной промышленности и предоставить международным экспонентам и посетителям оптимальные возможности для развития бизнеса, организаторы приняли решение переименовать выставку, дав ей название JEC World. Соответственно изменили и место проведения выставки, переместившись в Выставочный центр Paris Nord Villepinte.   

В работе выставки JEC World 2016 приняли участие более 1100 компаний из более чем 100 стран мира, что делает ее поистине событием мирового масштаба. Более 70% - представители Европы. Предварительные оценки показывают, что за три дня проведения выставки ее посетили около 30 000 человек.

Следующая выставка – JEC Americas – пройдет в Атланте с 3 по 5 мая 2016.