Представляем Derakane Signia

Компания Ashland представила новую линейку смол Derakane™ Signia™, объединившую  в себе проверенное качество семейства Derakane™ с новейшими разработками в области химии и технологии переработки.

08.11.2018 г.
Как читать этикетку Ashand

Уважаемые коллеги!

Для Вашего удобства Вы можете скачать памятку - как читать этикетку Ashland

09.10.2018 г.
Каталог гелькоутов

Уважаемые коллеги! На нашем сайте доступен обновленный каталог гелькоутов Ashland

10.09.2018 г.
Использование сэндвич-материалов DIAB на железнодорожном транспорте

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новую статью, посвященную примерам использования пенопластов Diab на железной дороге

01.08.2018 г.
Америка перестраивается – не без помощи композитов

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманю новую статью, посвященную примерам использования композитов в городской инфраструктуре

21.06.2018 г.
Скоростной поезд с Divinycell

Уважаемые коллеги, предлагаем Вам кейс по использованию пенопласта Divinyvell для высокоскоростных поездов

30.05.2018 г.

Композит Экспо 2024 Итоги

С 26 по 28 марта 2024 года в Москве состоялась 16-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов.

Группа компаний Композит совместно с компанией производителем ненасыщенных полиэфирных смол и гелькоутов Eskim (Турция) приняла активное участие в работе выставки, сделав свой стенд максимально информативным, полезным и  в то же время удобным для посетителей. На стенде был представлен широкий ассортимент образцов поставляемых материалов и оборудования, а присутствие технических специалистов позволило всем посетителям получить ответы «из первых уст».

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы. Все запросы, требующие дальнейшей обработки, переданы в наши региональные представительства.

Группа компаний Композит и компания Eskim благодарят всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеются на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.