Derakane. Руководство по химической стойкости

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию обновленное Руководство по химической стойкости эпоксивинилэфирных смол Derakane

12.05.2020 г.
Композит-Экспо 2020. Новые даты

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о переносе 13-й международной выставке Композит-Экспо 2020 на 8-10 сентября 2020 г.

30.04.2020 г.
Derakane. Полезные руководства

Уважаемые коллеги!

На нашем сайте доступны для скачивания новые полезные руководства по применению эпоксивинилэфирных смол Derakane для футеровки бетонной и металлической поверхности.

30.04.2020 г.
Derakane. Рекомендации по производству

Уважаемые коллеги

Предлагаем вашему вниманию обновленное руководство по изготовлению химическистойких изделий на основе смол Derakane

20.04.2020 г.
Специальные гелькоуты для сантехники

Уважемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новую полезную брошюру, посвященную специальным гелькоутам для сантехники, а также практическое руководство по возможным дефектам гелькоутного покрытия

10.04.2020 г.
Смолы Derakane в гидрометаллургии

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новую полезную брошюру, посвященную использованию химически стойких смол Derakane в гидрометаллургии

14.01.2020 г.

Композит Экспо 2024 Итоги

С 26 по 28 марта 2024 года в Москве состоялась 16-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов.

Группа компаний Композит совместно с компанией производителем ненасыщенных полиэфирных смол и гелькоутов Eskim (Турция) приняла активное участие в работе выставки, сделав свой стенд максимально информативным, полезным и  в то же время удобным для посетителей. На стенде был представлен широкий ассортимент образцов поставляемых материалов и оборудования, а присутствие технических специалистов позволило всем посетителям получить ответы «из первых уст».

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы. Все запросы, требующие дальнейшей обработки, переданы в наши региональные представительства.

Группа компаний Композит и компания Eskim благодарят всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеются на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.