Композит Экспо 2016 Итоги

С 17 по 19 февраля 2016 года в Москве прошла 9-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов

17 февраля в рамках деловой программы выставки Композит Экспо прошла очередная  научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России».

Группа компаний Композит совместно с компанией Ashland приняла активное участие в работе выставки, сделав свой стенд максимально информативным и  в то же время удобным для посетителей. На стенде был представлен широкий ассортимент образцов поставляемых материалов и оборудования, а присутствие представителей наших партнеров позволило всем посетителям получить ответы «из первых уст».

Среди представленных на стенде Группы компаний Композит материалов и оборудования следует отметить следующие – полиэфирные и винилэфирные продукты (смолы и гелькоуты) Ashland, армирующие стекломатериалы, ПВХ пенопласт, полипропиленовые соты Tubus Waben, разделительные продукты Zyvax, материалы для вакуумной инфузии Airtech, оборудование для напыления гелькоута и стеклопластика Graco, полировочное оборудование Rupes.

Не смотря на непростую экономическую ситуацию мы наблюдаем устойчивый интерес к теме композитов, что свидетельствует о развитии отрасли.

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы. Все запросы, требующие дальнейшей обработки, переданы в наши региональные представительства.

Группа компаний Композит благодарит всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.