На пути к "зеленому" будущему

Группа компаний "Композит" и INEOS Composites представляют инновационный продукт - смолы на основе ПЭТ, изготавливаемые из переработанного пластика

08.11.2019 г.
Новинка! Chemlease 2185

Представляем новинку в нашем ассортименте - полупостоянный гибридный разделитель Chemlease 2185

28.10.2019 г.
Новое имя. Неизменное качество

3 сентября 2019 компания INEOS Enterprises объявила о завершении процесса покупки композитного бизнеса у Ashland Global Holdings Inc

14.10.2019 г.
Обновление сайта

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию обновленный сайт Группы компаний Композит!

24.09.2019 г.
Новые контакты ОДО Композан

Уважаемые коллеги,

Обращаем Ваше внимание, что у ОДО "Композан" (г. Минск) изменился адрес офиса/склада, а также номера телефона

25.07.2019 г.
Оперативное определение цвета гелькоута

Уважаемые партнеры,

Группа компаний Композит готова предложить Вам уникальную услугу оперативного определения и подбора цвета гелькоутного покрытия с помощью мобильного устройства Nix.

02.07.2019 г.

Композит Экспо 2024 Итоги

С 26 по 28 марта 2024 года в Москве состоялась 16-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов.

Группа компаний Композит совместно с компанией производителем ненасыщенных полиэфирных смол и гелькоутов Eskim (Турция) приняла активное участие в работе выставки, сделав свой стенд максимально информативным, полезным и  в то же время удобным для посетителей. На стенде был представлен широкий ассортимент образцов поставляемых материалов и оборудования, а присутствие технических специалистов позволило всем посетителям получить ответы «из первых уст».

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы. Все запросы, требующие дальнейшей обработки, переданы в наши региональные представительства.

Группа компаний Композит и компания Eskim благодарят всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеются на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.